Куплю PAS сенсор

Тут вы можете опубликовать свои обьявления по покупке всего, что связано с электровелосипедами
Ответить
giantaero

Куплю PAS сенсор

Сообщение giantaero » 11 янв 2019, 13:05

Куплю раздельный, не интегрированный PAS сенсор 4-пиновый. Имеется новый PAS сенсор но интегрированный (не подходит так как он под квадрат). Могу отдать его взамен. Датчик новый, ни разу не ставился, фото прилагаю

Приобрел себе комплект Evel mini RS но мне в комплекте пришла система PAS интегрированного типа(когда шайба с магнитами встроена в монолитный корпус датчика и вращается внутри) под каретку квадрат (сейчас в новых комплектах только такие, а раздельных как ранее уже нет ). В связи с тем что у меня каретка hollowtech мне подойдет лишь решение с раздельной системой пас, когда в каретку или к раме отдельно монтируется сенсор и отдельно шайба с магнитами крепится на систему передних звезд. Таковую и у китайцев можно заказать, чего не сказать о четырех-пиновом датчике PAS, когда что у китайцев что по остальному миру лишь трехпиновые в продаже (потому как датчиков хола в этом сенсоре не 2 как у evel а 1). Один лишь эквивалент нашел с другим коннектором но зато все остальное подходит https://www.ebikes.ca/catalog/product/g ... Q7BLgE7TFo . Но неохота возиться с колхозом коннектора и угадывать где у него какой пин (вольтаж/земля/сигнал1/сигнал2..). Ищу вот вариант с кем либо обменяться, возможно с доплатой.
Вложения
photo_2018-12-22_15-02-23.jpg
photo_2018-12-28_14-24-36.jpg

giantaero

Re: Куплю PAS сенсор

Сообщение giantaero » 11 янв 2019, 13:20

+3 8 099 70 321 77 Александр

Ответить